Ваш регион:
Изменить на Москву
Петербург
BUSINESS
8 (812) 670-98-88

Окрашивание + стрижка + укладка + расходники = 3999р!



Отзывы, всего 974

Алина,
Москва
Была в салоне Kawaicat на Бауманской впервые, и осталась очень довольна результатотом посещения. Окрашивание делала у мастера Эллады: мастер внимательно выслушала все мои пожелания, и в итоге получилось именно то, что я хотела! Обожаю свой новый цвет волос! Огромное спасибо за профессионализм и замечательную атмосферу!
Виктория,
Москва
Я все-таки очень обожаю салон kawaicat - Это поистине потрясающее место, вобравшее в себя самых лучших и умелых Мастеров!!!!
Катя,
Москва
Покрасилась ещё во вторник, но руки до отзыва дошли только сейчас. хочу сказать огромное спасибо мастеру Мадине и всему салону) Я очень довольна своим окрашиванием, никогда ещё моя причёска не доставляла мне столько радости и уверенности в себе, да и комплиментов стало больше)) У вас очень уютно, мастера приятные, чай вкусный, короче говоря все идеально )) обязательно приду к вам ещё, так что ждите в гости
Яна ,
Москва
Хочу сказать огромное спасибо салону Kawaicat в Москве за консультацию и прекрасную работу, а также мастеру Ладе (полное имя Эллада, надеюсь правильно написала). Сделали из моих длинных волос с рыжим пигментом такую красоту!
Окрашивание + стрижка + укладка + расходники = 3999р!

Настала пора привести порядок на голове! Окрашивание + стрижка + укладка + расходные материалы за 3999р!

Акция закончена

Да, все правильно - любое окрашивание в 1 тон, цветное или классическое + стрижка и укладка по фиксированной цене в 3999р! В стоимость уже включены все расходные материалы! 

Окрашивание производится в один тон без осветления на красителях Schwarzkopf. Все работы выполняются парикмахерами категории "мастер" (никаких стажеров!) стрижки могут быть любой сложности и креативности.
Для некоторых окрашианий необходимо осветление. В этом случае фиксированная цена на одно осветление, окрашивание с 1 тон на красителях Schwarzkopf, стрижку и укладку со стайлингами составит 7499р. Укладка на брашинг с использованием лаков и стайлингов включена в стоимость!

  

  

 

Полное обновление Вашей прически теперь доступно всего за 3999р!

Это КОНЕЧНАЯ ЦЕНА с учетом всех расходных материалов.

Записывайтесь в салон онлайн через кнопку  на любой странице нашего сайта. Вам перезвонит администратор, чтобы проконсультировать по услугам. Сообщите ему, что хотите воспользоваться акцией и запишитесь на удобное для Вас время.