Ваш регион:
Изменить на Москву
Петербург
BUSINESS
8 (812) 670-98-88

Маникюр с покрытием гель-лак за 750р!



Отзывы, всего 974

Яна ,
Москва
Хочу сказать огромное спасибо салону Kawaicat в Москве за консультацию и прекрасную работу, а также мастеру Ладе (полное имя Эллада, надеюсь правильно написала). Сделали из моих длинных волос с рыжим пигментом такую красоту!
Марина,
Москва
10 лет ходила с темным цветом волос, сначала красилась в черный потом перешла на «горький шоколад». Хотела осветлиться, но долго не решалась. Рада, что обратилась именно в этот салон. Мне подобрали оптимальный способ осветления, а также порекомендовали цвет, который идеально лег на осветленные, из почти черных, волосы, не дав «зеленого» эффекта. Огромная благодарность мастеру Гуле, которая провела со мною, порядка, шести часов, но оно того стоило. Буду рекомендовать Ваш салон всем знакомым, здесь, действительно, работают профессионалы!
Елена,
Москва
Была третий раз в салоне. И я жутко недовольна! Чем? А тем что время пролетело с такой бешанной скоростью, что сложилось ощущение, что была там минут 10 всего!
Юлия,
Москва
Мои до и после) Рубрика #преображение Очень рада, что попала на стрижку к Тане. Мне безумно нравится причёска
Маникюр с покрытием гель-лак за 750р!

Для наших любимых клиентов мы уменьшили цены в 2 раза!

Акция закончена

Уверены, что Вы уже не раз доверяли свою прическу рукам наших опытных мастеров. Настало время доверить нам свои руки! 

Если Вы записались в нашу московскую студию на любую процедуру, будь то окрашивание, стрижка, наращивание и или кератиновое выпрямление

Для Вас МАНИКЮР С ПОКРЫТИЕМ ЗА ПОЛ ЦЕНЫ!

Мы предложим Вам вкусный и ароматный кофе, а мастер ногтевого сервиса предложит Вам огромный выбор оттенков от классических лаков, шеллаков до биопокрытий хамелеонов! 

И все это со скидкой 50%

Такой шанс выгодно познакомиться с нашими услугами ногтевого сервиса нельзя упустить. Уверены,  Вы станете нашими постоянными клиентами, именно поэтому мы делаем такое выгодное предложение.

Акция действует исключительно для Московской студии KAWAICAT при условии записи в парикмахерский зал. Просто скажите администратору о записи на маникюр - для Вас будет сделано уникальное предложение! 

   

Следите за нами